Прокатиться с ветерком... (внимание, ЖЕСТЬ!!!) - Страница 2 - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 3:16 AM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ильдар, RIN, Ramik  
Форум » Общение » Болталка » Прокатиться с ветерком... (внимание, ЖЕСТЬ!!!)
Прокатиться с ветерком... (внимание, ЖЕСТЬ!!!)
RamikДата: Пятница, 27.10.2006, 7:18 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже посоветуйте в район 17-18 тыщ, смотрел форд фокус 2 ,, в данном сегменте больше ниче не нравится
 
KartAbziДата: Понедельник, 30.10.2006, 4:29 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ramik)
мне тоже посоветуйте в район 17-18 тыщ, смотрел форд фокус 2 ,, в данном сегменте больше ниче не нравится

Достойный вариант за указанные деньги. Главное, набраться терпения и выстоять очередь. wink Впрочем, где их сейчас нет. Важно: бери обязательно в ABS. Причина: изначально тормозная система машины разрабатывалась под работу с ABS. Наши производители вывели ABS в опцию. Результат - тормозной путь много длиннее положенного (10-15 лишних метров). Опять же, с ABS идут дисковые задние тормоза вместо барабанных. В остальном, если нравится, все очень даже неплохо.
Альтернативы за эти деньги в С-классе:

Мицу Lancer
+ хорошая комплектация, добротный авто
- слишком архаичен, скучный салон

Renault Megane
- будет слабовата комплектация, но все необходимое будет; психологическое убеждение в том, что все французы разваливаются
+ кредитная программа (2.9%), ключ-карта вместо ключа зажигания + 6 подушек безопасности в любой комплектации, 5 звезд по безопасности пассажиров, интересный дизайн внешний и салона

Пежо 307
- психологическое убеждение в том, что все французы разваливаются; есть проблемы с заведением авто при морозах; незначительные поломки в электрики (все по гарантии и терпимо)
+ кредитная программа, интересный нестареющий дизайн, интересные предложения по цене ближе к Новому году

Ниссан Almera
+ хорошая комплектация в указанном диапазоне
- дизайн морально устарел; двигатель обильно жрет масло

Ниссан Almera Classic
Дизайн на любителя. Смущает то, что это перелицованный под шильдик Nissan автомобиль проекта Samsung-Renault (Nissan пренадлежит Renault).

Chevrolet Lacceti
+ Много авто за реальные деньги, хорошо скроен внешне и внутри; цена/качество
- все же это Daewoo

Хюндай Elantra
+ цена/качество
- скучный салон: морально устарел

Toyota Corolla
- за эти деньги только с двигателем 1.4; очереди на сервис
+ достойный автомобильчик, маленькое падение цены при перепродаже

Подитоживая, скажу, что приведены авто С-класса, попадающие в озвученный денежный диапазон. Другие альтернативы на российском рынке будут заметно дороже, несмотря на небольшие стартовые цены. Не обращай внимания на место сборки - каждый производитель отвечает за авто, на которое вешает свой шильдик - это марка, которая не должна быть ниже определенного уровня. В данном ценовом диапазоне нельзя утверждать, что кто-то ломается чаще, кто-то реже - на что нарвешься. Вероятность получить хороший авто - 99 на 100 автомобилей.


Я старый солдат и не знаю слов любви...
 
AlsOuДата: Вторник, 31.10.2006, 0:02 AM | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
KartAbzi спасибо тебе большое!на самом деле...все-таки больше всего мне нравятся машины черного цвета (я не знаю почему, но скольбо бы я не смотрела каталоги,журнылы,статьи...или просто, идя по улице, мой взгляд привлекают имеено машины черных цветов.такой классический,скромный и в то же время стильный цвет)...если честно,то мне оч нравится toyota rav4,camry,avensis...но они все такие дорогие ... sad
папа не против и б/у...удивительно даже!раньше всегда говорил,что лучше подешевле ,но новая!сам он любит ауди...
dry запуталась...


красота доставляет удовольствие...
 
KartAbziДата: Вторник, 31.10.2006, 2:23 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AlsOu)
запуталась...

Я смотрю тебе нравятся не маленькие машины.
Ради интереса, посмотри Suzuki Swift New.
Маленькая городская машина, этакий боец в стиле unisex, особенно в черном цвете. В одной из топовых комплектаций за 17650 USD получишь:
- 6 подушек безопасности;
- безконтактный ключ зажигания (ключ в кармане, машину заводишь поворотом ручки, не вынимая ключ);
- кондиционер;
- полный электропакет;
- литые диски;
- !!! подключаемый полный привод (многодисковое сцепление): при намеке на пробуксовку передних колес, автоматически подключаются задние.
Посмотреть можешь, например, на www.avtodina.ru


Я старый солдат и не знаю слов любви...
 
AlsOuДата: Среда, 01.11.2006, 11:41 PM | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
но она же маленькая такая...или я ошибаюсь?

красота доставляет удовольствие...
 
KartAbziДата: Четверг, 02.11.2006, 9:57 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AlsOu)
но она же маленькая такая...или я ошибаюсь?

Да, именно это я указал. Но это такой автомобильчик, который либо сразу не нравится, либо сразу влюбляешься. Потом, у него очень достойная начинка и высокий уровень безопасности.


Я старый солдат и не знаю слов любви...
 
RamikДата: Четверг, 02.11.2006, 12:50 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
KartAbzi
слушай а система курсовой устойчивости нужна? за нее еще 300 бачей требуют.
прикинь даже музыку у них надо заказывать + 700 бачей , если сам что то утсанавливаешь авто снимается с гарантий. вот гады)
 
KartAbziДата: Четверг, 02.11.2006, 1:15 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ramik)
слушай а система курсовой устойчивости нужна? за нее еще 300 бачей требуют.
прикинь даже музыку у них надо заказывать + 700 бачей , если сам что то утсанавливаешь авто снимается с гарантий. вот гады)

Курсовая устойчивость актуальна на серпантинах, каковых в наших краях нет. В какие-то моменты ее вмешательство может неприятно удивить. Да и на машине С-класса среднего бюджета классную систему не поставят. Резюме, это не обязательно.
С музыкой действительно жучат: чуть что, снимают с гарантии; ставить у дилера - просят излишне много денег. Неродная магнитола, в отличии от штатной, может не очень вписаться в интерьер. В принципе, нештатную магнитолу можно установить в некоторых специализированных салонах. Их работа, как правило, сертифицирована, и машину с гарантии не снимают.
Почитай здесь: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showforum=29
Думаю, найдешь ответы на многие вопросы.


Я старый солдат и не знаю слов любви...
 
RamikДата: Пятница, 03.11.2006, 6:47 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
KartAbzi, спасибо аулдаш)
вчера прикол был,
катался на опель вектра GTS которую купили недавно другу за 30 штук, так вот он мне говорит больше 3000 об не поднимай типа бензина много жрет)))))))
 
RINДата: Суббота, 04.11.2006, 9:32 AM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ramik)
катался на опель вектра GTS которую купили недавно другу за 30 штук, так вот он мне говорит больше 3000 об не поднимай типа бензина много жрет)))))))

ха-ха-ха-ха-ха!!! lol Ramik, видимо он в кредит купил, теперь деньги эконгомит!:lol:


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
KartAbziДата: Вторник, 07.11.2006, 11:00 AM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ramik)
KartAbzi, спасибо аулдаш)
вчера прикол был,
катался на опель вектра GTS которую купили недавно другу за 30 штук, так вот он мне говорит больше 3000 об не поднимай типа бензина много жрет)))))))

Как совет - оно может быть и дельно. Действительно, это экономный вариант. Но если чел придерживается данного правила для озвученного авто, я cranky ничего не понимаю. biggrin biggrin


Я старый солдат и не знаю слов любви...
 
китарунДата: Пятница, 02.02.2007, 7:35 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
оффигеть.....мозги-мозги, кругом мозги......А вот есть безбашенные пиплы, к-ые сами лезут под колёса и хороших водил подставляют!!!!!
"Скажу одно.. Ездить надо уметь!! " -не факт! один, оч близкий мне человек попал в аварию перед НГ. Он 30 лет за рулём, профессионал! Все ... как их??...эээ не помню....буквы короче ( в павах, там....на всём имеет право ездить) Категории !!! Ни одной аварии за 30 лет!!!!!!!!Знаю, в эт трудно поверить, но эт именно так, ни одной!!! Попал в аварию, ему на трассе ночью под колёса пьяна в **** бомжиха ломанулась. Шла на таран, ни чего не видела, на голове капюшон и чапает себе....не останавливаясь....короче сбил, ща эта *****лежит в больнице, сломана рука и ещё что-то, а машина....эт надо было видеть....водитель уходил в другой ряд чтоб её не задеть.... Ща, правда машинка ,как новая, буд-то и ничего не было))))Берите джип и вам ни чего не страшно)))с кенгурятником))))вот))


"...огромный синий кит порвать не может сеть..." Тэм

 
inaso4kaДата: Среда, 18.04.2007, 6:48 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
последняя вооще кошмар душа аж впятки опустилась! никада терь через дорогу не буду переходить не поправилам!

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
 
KartAbziДата: Среда, 18.04.2007, 8:03 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (inaso4ka)
последняя вооще кошмар душа аж впятки опустилась! никада терь через дорогу не буду переходить не поправилам!

И обязательно в машине пристегивайтесь, сидя на любом сидении (к сожалению, не на всех нашемарках есть ремни безопасности на задних сидениях). Если непонятно зачем, читаем здесь:
что будет, если не пристегиваться (на примере маникенов, читать не страшно)


Я старый солдат и не знаю слов любви...

Сообщение отредактировал KartAbzi - Среда, 18.04.2007, 8:04 PM
 
DinarkaДата: Четверг, 19.04.2007, 10:57 AM | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, ужас какой.... вот под №4 не смогла посмотреть.... сразу же закрыла.... bag

Dinara
 
Форум » Общение » Болталка » Прокатиться с ветерком... (внимание, ЖЕСТЬ!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz