Чего же все таки хотят эти женщины??? - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 11:34 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ильдар, RIN  
Форум » Общение » Любовь и Жизнь » Чего же все таки хотят эти женщины???
Чего же все таки хотят эти женщины???
RINДата: Суббота, 08.04.2006, 8:40 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Девченки, как надо правильно с вами знакомиться и, вообще, вести себя в отношениях!???
Ответьте про себя!!! Ответили???

А теперь мое(да и не только) мнение:
Грубо говоря есть две стратегии:
1) вести себя очень хорошо и правильно
2) вести себя немного дерзковато

Как вы думаете, какая успешней???

Как ни стpанно, эффективней именно та стpатегия, котоpая самими женщинами(девушками) осyждается как наглая, циничная и т.д. и т.п.
Не смyщает ли вас то, что междy pеальным положением дел и его пpедставлением в глазах большинства сyществyет такой pазpыв. Это ноpмально!?!
Вот, к пpимеpy, если задать вопрос: что надо делать, чтобы не стать для девyшки дpyгом?
А ведь ни одна девyшка не напишет ответа на этот вопpос. Более того, мало кто даст анализа ситyации.
Почемy? А вот как pаз потомy, что пpишлось бы написать, что дpyгом становятся именно потомy, что пpименял стpатегию, котоpyю сами женщины считают наиболее гyманной, yважающей пpава женщины и т.д. и т.п.
Что для того, чтобы девушка смотрела на тебя как на парня, надо было хватать ее за попку, лезть под юбкy, говоpить на темы секса(ну может это грубовато написано, но суть понятна)… biggrin
Естественно, ни одна такого не напишет. Хотя pеагиpовать нужным обpазом бyдет именно на такyю стpатегию. И это, ноpмально!?!
Даже по собственному опыту это легко просматривается! Какая бы девченка хорошая и правильная не была, но вести себя в какие то моменты В МЕРУ нагло и ВМЕРУ пошло просто необходимо!!!=)
Девченки, признайтесь, ведь это так??? biggrin

Ребят, от вас я тоже, естественно, жду комментарии!!!
Так, что дерзайте... biggrin


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!

Сообщение отредактировал RIN - Суббота, 08.04.2006, 8:47 PM
 
Nar4ikДата: Суббота, 08.04.2006, 11:43 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RIN)
Девченки, как надо правильно с вами знакомиться и, вообще, вести себя в отношениях!???

Как мне кажется, определенных правил для знакомства не существует) Вам лучше знать smile Как вести себя в отношениях? Нормально себя вести biggrin Без понтов всяких, пожалуйста)
Quote (RIN)
Что для того, чтобы девушка смотрела на тебя как на парня, надо было хватать ее за попку, лезть под юбкy, говоpить на темы секса(ну может это грубовато написано, но суть понятна)…

Это при знакомстве что ли? Или я не так понимаю?


Даже если вас съели, у вас есть два выхода...=)
 
ИльдарДата: Воскресенье, 09.04.2006, 11:59 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Интересно!=))
Я думаю у каждой девушки свой подход, и каждой нравиться разное.... Главное понять что какой надо! prof
 
RINДата: Воскресенье, 09.04.2006, 12:40 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nar4ik)
Quote (RIN) Что для того, чтобы девушка смотрела на тебя как на парня, надо было хватать ее за попку, лезть под юбкy, говоpить на темы секса(ну может это грубовато написано, но суть понятна)…

Это при знакомстве что ли? Или я не так понимаю?

Nar4ik, естественно не при знакомстве!!? Вопрос то был как знакомится и как вести себя уже потом!


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
RINДата: Воскресенье, 09.04.2006, 12:50 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ильдар)
Я думаю у каждой девушки свой подход, и каждой нравиться разное.... Главное понять что какой надо!

Ильдар, так то оно так конечно! Но я думаю индивидуальный подход больше нужен в самом вначале!!! Я тут рассмтриваю ситуации гле-то на 5ом и больше свидании!!! Естественно, если ты на первом же свидании начнешь приставать, то тебя скорее всего пошлют! А тут то стуация, когда уже девченка более менее успела тебя узнать, принять и привыкнуть, тут то и нада начать приставать(не путуть с домогательствами!!!)
Честно говоря, я сам люблю поприставать! biggrin (тока опять, не путать с домогательствами)!!! Причем мне нравится, когда девченка ломается и говорит типа сбавить обороты и тд! biggrin Это так заводит! biggrin


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
RINДата: Воскресенье, 09.04.2006, 3:55 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу заметить, что я имею ввиду, вообще, ДЕРЗКОВАТОЕ поведение! Это не только прижать её к себе, когда она говорит:"не надо!", а на самом деле ей самой очень хочется прижаться! biggrin
Это может быть неким эгоизмом в поведении мужчины! Может быть, когда слегка играешь на нервах девушки! Когда не слушаешь ее! (естественно все это надо делать ВМЕРУ!) перебарщивать не стоит!!!
Вот как можно комментировать слова человека, чье имя ассоциируется с романтикой! Более того, ПУШКИН и РОМАНТИКА являются практически синонимами!
А ведь ПУШКИН сам писал: "ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ,
ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!!!
Честно говоря я все более и более сам склоняюсь, что он был прав!!! Так и выходит!
Возьмем простую ситуацию! Парень хочет познакомится с девченкой! Но чем больше парню будет она нравится, тем больше он будет тормозить на ровном месте! Поэтому иногда приходится специально "понижать ее значимость" и убеждать себя, что тебе пофиг на нее! Так же и на первом и втором свиданиях! Потом уже и в самих отношениях! Сначала вроде девченка хочется одно, а потом узнаешь, что типа хорошо, что ее не послушал! Сначала ссорятся, а потом типа молодец, а то был бы тряпкой! Сначала, не гуляй с друзьями, лучше бы мне уделил это время, а потом, что типа это нормально и я должен был гулять с ними! Это же с ума сойти можно!!!


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
Nar4ikДата: Воскресенье, 09.04.2006, 4:02 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RIN)
Поэтому иногда приходится специально "понижать ее значимость" и убеждать себя, что тебе пофиг на нее!

Вот так вот допонижаешься, так сказать, и все...убедишь ся, что тебе действительно пофиг на нее, да и она это поймет...=)
Quote (RIN)
Сначала вроде девченка хочется одно, а потом узнаешь, что типа хорошо, что ее не послушал! Сначала ссорятся, а потом типа молодец, а то был бы тряпкой! Сначала, не гуляй с друзьями, лучше бы мне уделил это время, а потом, что типа это нормально и я должен был гулять с ними! Это же с ума сойти можно!!!

Вот такие мы загадочные существа... tongue
А вообще, не сразу поняла, что ты написал, пришлось несколько раз прочесть confused =)))))))


Даже если вас съели, у вас есть два выхода...=)
 
RINДата: Понедельник, 10.04.2006, 11:26 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nar4ik)
Вот такие мы загадочные существа...

Да, блин, загадочные!!! И самая большая ошибка парней,на мой взгляд, что мы пытаемся вас понять!!! Вот еслиб не пытались понять, то и голова не болела бы!=) Видишь, Nar4ik, опять получается, что надо на вас забивать немного!=))) Как бы это эгоистично не звучало, но это так!!!!!!!! biggrin


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
Nar4ikДата: Понедельник, 10.04.2006, 7:32 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RIN)
И самая большая ошибка парней,на мой взгляд, что мы пытаемся вас понять!!! Вот еслиб не пытались понять, то и голова не болела бы!=)

Да ты что?))) А как же без понимания??? Боитесь трудностей?)))))))
Quote (RIN)
Видишь, Nar4ik, опять получается, что надо на вас забивать немного!=)))

blahblah ну и пожалуйста! fudge Только меру знайте))))))


Даже если вас съели, у вас есть два выхода...=)
 
RINДата: Понедельник, 10.04.2006, 8:13 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Nar4ik, мне кажется лучше принять вас такими, какие вы есть со всеми + и -! а голову не загружать! biggrin

Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
RINДата: Понедельник, 10.04.2006, 8:18 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nar4ik)
Только меру знайте

обязательно! Даже римляне говорили, что главное знать меру, и ......... тут же добавляли, а не отмерить ли еще по одной! lol lol lol


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
Nar4ikДата: Понедельник, 10.04.2006, 8:46 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RIN)
Nar4ik, мне кажется лучше принять вас такими, какие вы есть со всеми + и -! а голову не загружать!

Правильно говоришь! Надо принимать нас такими, какие мы есть...мы же такие пупсики biggrin rolleyes А может нам вас лучше переделать? devil angel М?)))


Даже если вас съели, у вас есть два выхода...=)
 
RINДата: Вторник, 11.04.2006, 11:41 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nar4ik)
может нам вас лучше переделать?

ага, тока вспомни что ты ответила мне ранее на мои слова
Quote (Nar4ik)
Quote (RIN) Сначала вроде девченка хочется одно, а потом узнаешь, что типа хорошо, что ее не послушал! Сначала ссорятся, а потом типа молодец, а то был бы тряпкой! Сначала, не гуляй с друзьями, лучше бы мне уделил это время, а потом, что типа это нормально и я должен был гулять с ними! Это же с ума сойти можно!!!

Вот такие мы загадочные существа...


вот сначала измените, а потом скажете, что когда тока начинали встречаться, ты был совсем другим и тд и тп!!! blahblah


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!

Сообщение отредактировал RIN - Вторник, 11.04.2006, 11:45 PM
 
Nar4ikДата: Вторник, 11.04.2006, 11:44 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RIN)
га, тока вспомни что ты ответила мне ранее на мои слова

а че я говорила? читать лень, а память девичья порой... biggrin
Quote (RIN)
вот сначала измените, а потом скажете, что когда тока начинали встречаться, ты был совсем другим!!!

вы сами порой меняетесь и без нашей помощи... tongue так шо не надо))) хотя все может быть, не отрицаю...


Даже если вас съели, у вас есть два выхода...=)
 
RINДата: Четверг, 13.04.2006, 11:03 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Тут вспомнился один интересный факт! Как то в одной программе проводился эксперимент: вобщем актрер(модель) подходил к девченке и прямо заявлял, что он хочет с ней переспать! Самое интересное, что было не мало девченок, которые согласились! Естественно, можно написать что это они для прикола, но ведь все равно понимали на что идут!!! Одна женщина говорит, что типа она так не может, а мужчина заявляет, типа нет проблем, сначала можем сходить в кафе познакомится поближе ну а потом трах! ну женщина подумала 5 сек и сказала, что ОК!? Блин, это ваще класс!!!

Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
Форум » Общение » Любовь и Жизнь » Чего же все таки хотят эти женщины???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz