День Рождения Сайта? - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 12:54 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ильдар, RIN, Ramik  
Форум » Общение » Болталка » День Рождения Сайта? (отметить?и как?)
День Рождения Сайта?
китарунДата: Пятница, 09.02.2007, 7:34 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодаря этому сайту (Ильдар,ряхмят) у меня появилась подруга. Появилось желание съездить на Родину прааа... Туда, где когда-то мой папа и мой дядя проводили летние каникулы, где дрались, где они отрывались...Вот, а теперь в башке бегает мысля о том, что однажды Сайт был создан. И вот эта дата представляет для меня сейчас большой интерес. Хотелось бы как-нить отметить эту дату.Как? не наю((( надо пошевелить мозгами,хотя я что-то сомневаюсь, что они ещё работают. Так что призываю на помощь )))вот))

"...огромный синий кит порвать не может сеть..." Тэм

 
ЭльмирчикДата: Суббота, 10.02.2007, 0:37 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 9
Статус: Offline
Маем ,молодчинка respect тебе!!!!Очень хорошая мысль,я полностью согласна с тобой и надеюсь,что нас поддержут многие!!!!Так что пишите ваши предложения!!!!Ждемс))))Зарание спасибо))))

Нижегородская область-Краснооктябрьский район-Большое Рыбушкино-АМАЛЕЙ!!!!!!!)))
 
RafickДата: Пятница, 07.12.2007, 8:36 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
По моему мнению: во-первых - узнать когда день рождения сайтa, а во-вторых надо бы всем вместе предварительно договорившись встретится и отметить по-полной или хотябы погулять(например в Измайловском) за одно поближе познакомимся друг с другом. так что вот так,кто за? Кто против? Какие ещё предложения?

Rafael
 
ИльдарДата: Суббота, 08.12.2007, 4:04 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сморя какую точку отсчета вы имеете ввиду, всем известно, что раньше он существовал на Народ.ру(с 26.12.2003). В 1.02.2006 он переехал на Укоз.ру. Я б взял за основу 26.12.2003, но я выслушаю и вашу точку зрения!
 
RIF_LEXДата: Понедельник, 14.01.2008, 9:12 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rafick)
надо бы всем вместе предварительно договорившись встретится и отметить по-полной или хотябы погулять(например в Измайловском) за одно поближе познакомимся друг с другом.

я толька ЗА biggrin ..ток когда встретимся все вместе!? И с датой рождения надо определится smile
 
Форум » Общение » Болталка » День Рождения Сайта? (отметить?и как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz