Что для каждого из ВАС есть Рыбушкино? - Страница 3 - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 3:01 PM

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ильдар, RIN, Ramik  
Форум » Общение » О деревнях » Что для каждого из ВАС есть Рыбушкино? (...поделитесь)
Что для каждого из ВАС есть Рыбушкино?
RamikДата: Вторник, 06.03.2007, 2:12 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
RIN, авто доставляется либо до порта Котка Финлянлия ( 280 км до Питера) либо до самого Питера.
 
RINДата: Среда, 07.03.2007, 0:38 AM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ramik)
до самого Питера.

ну так чтобы туда доставить тоже нужны деньги наверное!? И скорее всего они войдут в цену автомобиля!?
У меня наверное плохо с географией! wacko Мне казалось Германия намного ближе к Питеру нежели Америка!? Ща посмотрю атлас... book
От Нью-йорка до Питера 8000 км., а от Берлина около 2000км. deal
Неужели выходит дешевле!?!? Тогда они должны стоить существенно дешевле, чем в Германии(стране-производителе). Ну и чудеса, блин!


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
KartAbziДата: Среда, 07.03.2007, 11:10 AM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (RIN)
ну так чтобы туда доставить тоже нужны деньги наверное!? И скорее всего они войдут в цену автомобиля!?
У меня наверное плохо с географией! Мне казалось Германия намного ближе к Питеру нежели Америка!? Ща посмотрю атлас...
От Нью-йорка до Питера 8000 км., а от Берлина около 2000км.
Неужели выходит дешевле!?!? Тогда они должны стоить существенно дешевле, чем в Германии(стране-производителе). Ну и чудеса, блин!

Пусть и не по исходной теме, но тут на сцену выходит ЛОГИСТИКА!!! т.е. моя специальность! biggrin biggrin
Изначально автомобиль в схожей комплектации в Германии в еврозоне стоит много дороже, чем в США. Из чего сложится калькуляция затрат при доставке из Европы и при доставке из США:
1) Растаможка и доставка в пределах России будут идентичны.
2) Доставка из Германии подразумевает вывоз авто на траке (автовозе), что обойдется в кругленькую сумму (Европа, млин). Доставка из США подразумевает перевозку с места покупки до порта-отправителя - это очень не дорого. Доставка морским транспортом - это один из самых дешевых, пусть и долгих, способов доставки.
Более того, есть понятие логистических коридоров - это отправка через специализированные порты, терминалы и т.д., доставка между которыми носит массовый характер. Подобные коридоры позволяют свести транспортные издержки к минимуму. Например, город Котка - это один из крупнейших терминалов подобного коридора. Поэтому доставка в Котку, порою, выгоднее прямой доставки в Питер.
Таким образом, доставка из США, благодаря развитым коридорам, обойдется дороже доставки из Германии, но не критично по отношению к разнице в ценах автомобиля.


Я старый солдат и не знаю слов любви...
 
RINДата: Среда, 07.03.2007, 3:10 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
KartAbzi, а почему в еврозоне машины дороже, чем в США!? Типа они там ТАК зажрались, что 5-летняя машина считается мусором!?

Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
KartAbziДата: Среда, 07.03.2007, 4:55 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (RIN)
KartAbzi, а почему в еврозоне машины дороже, чем в США!? Типа они там ТАК зажрались, что 5-летняя машина считается мусором!?

На вопрос "почему" в 2-х словах не ответить. Причины исторические и глубинные. Американцы привыкли к тому, что машины, относительно, не дороги. Если какая-либо компания намерена выйти на рынок, она вынуждена демпинговать. Часто, при выходе на рынок новой модификации, она может стоить дешевле прежней, чего не наблюдается ни в Европе, ни у нас. Да и падение доллара по отношению к Евро, тоже сильно сказывается на дельте. Еще 4 года американцы, когда доллар был >= евро, машина из Европы была предпочтительнее.


Я старый солдат и не знаю слов любви...
 
Lil4ikДата: Четверг, 05.04.2007, 8:29 AM | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Для меня деревня - это прежде всего место, где я каждый год отдыхаю летом, поэтому первые ассоциации со словом "Рыбушкино" - это родственники, друзья, знакомые, сабантуй. ok Лето - это Рыбушкино hands

Рыбушкино - super )))))

Сообщение отредактировал Lil4ik - Четверг, 05.04.2007, 8:30 AM
 
БлУжДаЮщЕе_СеРдЦеДата: Понедельник, 21.05.2007, 11:07 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
для меня Рыбушкино это очень много!не знаю как бы сложилась моя жизнь без этоЙ замечательной деревни!во-первых здесь родились моя мама и папа!
ЭТО МЕСТО,БЕЗ КОТОРОГО Я НЕ МОГУ!!!КАЖДОЕ ЛЕТО Я ПРИЕЗЖАЮ СЮДА И МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО!ЗДЕСЬ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ,СЕСТРЕНКИ,РОДНЫЕ!!!
Я ОБОЖАЮ СВОИХ СЕСТРЕНОК,ДРУЗЕЙ.ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
ЗДЕСЬ Я ВПЕРВЫЕ СЕРЬЕЗНО ВЛЮБИЛАСЬ-ЗДЕСЬ Я ПОЛЮБИЛА!!
ИМЕННО ЗДЕСЬ ПРОШЛИ ЛУЧШИЕ ДНИ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!


Не ПлАчЬ,пОтОмУ чТо ЭтО зАкОнЧиЛоСь.УлЫбНиСь,ПоТоМу ЧтО эТо БыЛо...
 
DiGirlДата: Среда, 30.05.2007, 2:34 PM | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыбушкино-эт моя молодость!!!!!!!!!!!!!

Я-Лу4шая!!!!
 
АЛЯДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:56 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой деревне действительно можно похудеть за неделю. ПРОВЕРЕНО. А еще здесь можно посадить печень wacko

АЛЬФИЮША
 
Форум » Общение » О деревнях » Что для каждого из ВАС есть Рыбушкино? (...поделитесь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz