Встречаюсь с одним, а люблю другого - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 8:17 PM

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ильдар, RIN  
Форум » Общение » Любовь и Жизнь » Встречаюсь с одним, а люблю другого (кого хочу не знаю, кого знаю не хочу)
Встречаюсь с одним, а люблю другого
RINДата: Четверг, 07.06.2007, 4:49 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Уже не раз встречал ситуацию, в которой девченка встречается с одним парнем, а нравится ей другой/другие парни.
Девченки, объясните - это, вообще, как!? Почему так надо? Ну не проще ли подождать пока появиться человек, который вам понравится!? Тем более, когда такой человек появиться, то и вы будете свободны.


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
DinarkaДата: Четверг, 07.06.2007, 6:54 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RIN)
Девченки, объясните - это, вообще, как!? Почему так надо? Ну не проще ли подождать пока появиться человек, который вам понравится!? Тем более, когда такой человек появиться, то и вы будете свободны.

вот для меня это тоже дико! я просто не могу обниматься, целоваться с человеком, который мне не нравится!! меня он просто начнет раздражать и бесить!! просто иногда, девченки думают, что вот повстречаюсь, может все таки понравится! просто у моих подруг так было, но это ни к чему не привело!! как говорится, мы любим тех, кто нас не любит, и терпим тех, кто любит нас!!!


Dinara
 
Babka-egka86Дата: Пятница, 08.06.2007, 3:15 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
А еще есть и такое...что МЫ Любим тех, кому мы нравимся...

а я понимаю прекрасно таких людей....дело не в том любишь ты этого человека или нет..дело в том что люди которые так делают бояться остаться одни....
страх перед одиночеством всегда преоблада над человеком.....а для девушки это еще страшнее....я так думаю....

 
GulnazKAДата: Пятница, 08.06.2007, 3:17 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Babka-egka86, Правильно думаешь. Мну нравится ход твоих мысей:)

Видишь лицо без улыбки- улыбнись сам!!!
 
DinarkaДата: Пятница, 08.06.2007, 3:24 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Babka-egka86)
а я понимаю прекрасно таких людей....дело не в том любишь ты этого человека или нет..дело в том что люди которые так делают бояться остаться одни....
страх перед одиночеством всегда преоблада над человеком.....а для девушки это еще страшнее....я так думаю....

да зай, может в этом и есть доля правды, но вот что делать парню, если он любит, надеется на что то, а с ним встречаются, только чтоб не быть одинокой...???


Dinara
 
Babka-egka86Дата: Пятница, 08.06.2007, 10:42 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
Dinarka, dry надеяться на лучшее....девушки же не каменные......все равно отхорошего отношения к себе...со временем буит испытывать чувства..просто не знаешь скока нада буит времени..:)....вот....
 
АльфушаДата: Суббота, 09.06.2007, 4:49 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RIN)
Девченки, объясните - это, вообще, как!? Почему так надо?

так не надо! Вообще нас, девченок, бестолку понимать! Хотя знаешь, я больше встречаю таких парней, а не девченок. Так что не вали пожалуйста все грехи на нас


легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь...но невозможно скрыть равнодушие!
 
DinarkaДата: Суббота, 09.06.2007, 6:37 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Альфуша)
Хотя знаешь, я больше встречаю таких парней, а не девченок. Так что не вали пожалуйста все грехи на нас

действительно... вам с одной хорошо, так сказать, морально, а с другой физически.... при этом не ту, ни другую терять не хотите... happy


Dinara
 
Babka-egka86Дата: Суббота, 09.06.2007, 11:57 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
вот вот..и выбрать не могут....а еще нам говорят что мы ветренные..:)))
 
RINДата: Воскресенье, 10.06.2007, 4:18 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Альфуша)
Хотя знаешь, я больше встречаю таких парней, а не девченок.

тут надо разделять, Альфуша.
Я рассматриваю ситуацию, в которой девушки изначально хотят серьезных отношений! Найти своего единственного и неповторимого принца и все в этом духе! Надеюсь это так?!?
А у парня природой заложено "чем больше тем лучше"=)))))) я хочу сказать, что он априори не собирается искать свою единственную, по крайней мере до того момента пока он не нагуляется и не поймет, что хочет серьезности! Он гуляет с той, на которую ему пофиг, совершенно не задумываясь и не парясь! он гуляет, чтобы просто погулять! В этом случае он не идет наперекор себе и своему мировоззрению!

А девченка, которая ищет "своего" любимого, но в то же время встречается с челом, который ей не нравится, идет как раз таки наперекор себе!

P.S. Таким образом, можо сделать вывод, что не стоит сравнивать в этом случае парней и девушек!!!


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!

Сообщение отредактировал RIN - Воскресенье, 10.06.2007, 4:19 PM
 
RINДата: Воскресенье, 10.06.2007, 4:21 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Альфуша)
Вообще нас, девченок, бестолку понимать!

да, вот это я понял! Правда достаточно времени и сил потратил!


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
АльфушаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 4:32 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Логично! Только жаль, что ничего невозможно изменить... Это всё таки некрасиво, по отношению и к девушкам и к парням.

Добавлено (10.06.2007, 4:32 Pm)
---------------------------------------------
...ну вот нельзя же так! Что поделаешь, закон подлости!
Quote (RIN)
Он гуляет с той, на которую ему пофиг, совершенно не задумываясь и не парясь! он гуляет, чтобы просто погулять! В этом случае он не идет наперекор себе и своему мировоззрению!
А девченка, которая ищет "своего" любимого, но в то же время встречается с челом, который ей не нравится, идет как раз таки наперекор себе!


легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь...но невозможно скрыть равнодушие!
 
RINДата: Воскресенье, 10.06.2007, 7:17 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Альфуша)
Логично! Только жаль, что ничего невозможно изменить... Это всё таки некрасиво, по отношению и к девушкам и к парням.

да, это конечно не красиво! соглашусь!


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!

Сообщение отредактировал RIN - Воскресенье, 10.06.2007, 7:17 PM
 
GulnazKAДата: Вторник, 12.06.2007, 12:22 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
sad А может народ просто ищет того или ту единственную?

Видишь лицо без улыбки- улыбнись сам!!!
 
AlsOuДата: Вторник, 12.06.2007, 1:05 PM | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
RIN, в принципе я с тобой согласна..но тут и дело в том,что парни могут позволить себе встречаться и той и с другой и с третьей..при этом не задумываясь о завтрашнем дне!лишь лумая о том,как хорошо сегодня,на данный момент..
а девушки же в этом плане другие..и если уж начала встречаться с кем-то (а как утвержаешь ты, нелюбимым), то все же..значит в нем есть что-то такое..возможно,он долго ухаживал за ней и доказал свою любовь, либо она не была уверена в себе и спустя какой-то промежуток времени эта уверенность появилась..
в любом случае (как мне кажется) вы проще смотрите на многие вещи ( в том числе и на отношения) ..хотя порой эт лучше (девушки часто заморачиваются по пусткам) happy ...
но все же так не надо делать..потому что мы всегда надеемся на что-то серьезное искреннее..а не на "погулял-бросил и снова погулял-бросил".. dry
и тем не менее я считаю,что возможно девушки и встречаются с тем,кого не любят..но явно не с теми,кто им противен, или совершенно не симпатичем и не вызывает ни капли эмоций и чувств..ведь не обязательно сразу влюбляться по уши..
p.s. я не имею ничего против сильного пола нашего человечества..если вдруг у кого-то сложилось такое впечатление (потому что сама встречаюсь с прекрасным человеком..который тоже знает что у меня на этот счет есть такое мнение.. biggrin Просто видимо прошел период гулянок..)
p.p.s.че-т много наговорила... happy


красота доставляет удовольствие...
 
Форум » Общение » Любовь и Жизнь » Встречаюсь с одним, а люблю другого (кого хочу не знаю, кого знаю не хочу)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz