стоит ли долго встречаться? - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 8:08 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ильдар, RIN  
Форум » Общение » Любовь и Жизнь » стоит ли долго встречаться?
стоит ли долго встречаться?
DinarkaДата: Четверг, 12.04.2007, 3:01 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
как вы считаете, к чему приводят долгие отношения? вот кто то говорит что долго встречаться нельзя! почему? ведь обычно люди встречаются по несколько лет и женятся, а иногда наоборот надоедают друг другу и в итоге они расстаются!

Dinara
 
RINДата: Четверг, 12.04.2007, 3:19 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
1.
Quote (Dinarka)
как вы считаете, к чему приводят долгие отношения?

к тому, что ты узнаешь человека.(как положительные, так и отрицательные стороны).

2.
Quote (Dinarka)
вот кто то говорит что долго встречаться нельзя!

а) говорит тот, кому не нужны серьезные отношения!
б) человек в погоне за адреналином стал забываться!
в) человеку, вообще, безразлично! Боится ответственности за свое решение и поэтому выбирает "кота в мешке"!

3.
Quote (Dinarka)
ведь обычно люди встречаются по несколько лет и женятся

узнали друг друга и поняли, что они составляют хорошую пару!

4.
Quote (Dinarka)
а иногда наоборот надоедают друг другу и в итоге они расстаются!
тоже хорошо! Поняли, что друг другу НЕ подходят и ничего хорошего не светит! Это лучше разводов или мученической жизни потом!!!


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!

Сообщение отредактировал RIN - Четверг, 12.04.2007, 3:20 PM
 
DinarkaДата: Четверг, 12.04.2007, 3:26 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RIN)
тоже хорошо! Поняли, что друг другу НЕ подходят и ничего хорошего не светит! Это лучше разводов или мученической жизни потом!!!

знаешь, не всегда так! у меня есть знакомые, которые встречались долго и расстались! но любовь была.... были планы.... но вот что то не срослось у них... причем после расставания оба переживали, пытались начать все заново, ноооооо.... увы и ах.... они сами не могли понять, почему все так случилось!


Dinara
 
RINДата: Четверг, 12.04.2007, 3:32 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dinarka)
знаешь, не всегда так! у меня есть знакомые, которые встречались долго и расстались! но любовь была.... были планы.... но вот что то не срослось у них... причем после расставания оба переживали, пытались начать все заново, ноооооо.... увы и ах.... они сами не могли понять, почему все так случилось!

что я логики не понял!?!?!!? wacko %) wacko из чего следует, что НЕ ВСЕГДА ТАК!?
попробую угадать:
а)
делаеш акцент на БЫЛА ЛЮБОВЬ, ПЛАНЫ
ну что сказать!?
ПЛАНЫ я могу с кем угодно строить!!!
а на счет любви, то не уберегли.Это жизнь. Жизнь течет, стали раскрываться качества и взгляды, которые не позволили быть вместе дальше.
и вообще, "Любовь как серебро, если периодически не полировать, то тускнеет!"
б)
имеешь ввиду расстались "случайно"!?!?!
Ну для начала "СЛУЧАЙНО" не расстаются! ты же сама пишешь, что ЧТО-ТО НЕ СРОСЛОСЬ.
Или ты хотела бы, чтобы они женились, родили детишек, а потом "ЧТО-ТО НЕ СРОСЛОСЬ"!?


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!

Сообщение отредактировал RIN - Четверг, 12.04.2007, 3:39 PM
 
DinarkaДата: Четверг, 12.04.2007, 3:38 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RIN)
что я логики не понял!?!?!!? из чего следует, что НЕ ВСЕГДА ТАК!?
попробую угадать: имеешь ввиду расстались "случайно"!?!?!
Ну для начала "СЛУЧАЙНО" не расстаються! ты же сама пишешь, что ЧТО-ТО НЕ СРОСЛОСЬ.
Или ты хотела бы, чтобы они женились, родили детишек, а потом "ЧТО-ТО НЕ СРОСЛОСЬ"!?

фигня вся в том, что никто не понял, что у них случилось!! была и любовь и ненависть.... я не знаю всех подробностей.... это все с их слов.... и для меня это тоже немножко непонятно... ведь есть люди, которые говорят, что он (она) мне надоел(а).... а тут ответ "Не знаю!"


Dinara
 
Babka-egka86Дата: Четверг, 12.04.2007, 4:06 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
я бы не стала встерчаться по 5-6 лет......думаю ни к чему такие отношенияч не приводят...люди за этот период надоедают друг друг....и ничего кроме привычки и комфорта быть не может....настолько узнаете друг друга..что даж скучно становиться....
 
DinarkaДата: Четверг, 12.04.2007, 4:24 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Babka-egka86)
я бы не стала встерчаться по 5-6 лет

даже если бы очень сильно любила бы?


Dinara
 
RINДата: Четверг, 12.04.2007, 4:33 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Babka-egka86)
настолько узнаете друг друга..что даж скучно становиться....

Babka-egka86, ну значит ты попадаешь под пункт 1.а) , т.е. пока не хочешь серьезных отношений! ну это нормально! хотя тебе уже 20 лет!=))) пора бы начать задумаываться.
Да и никто же не заставляет специально встречаться именно 6 лет! Тебе сейчас 20 лет, встретила свое суженого, поняла, что это действительно ОН, тот кто тебе нужен и .... вуаля! Выскакивай!=))


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
Babka-egka86Дата: Четверг, 12.04.2007, 4:39 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
RIN, нет..ты ошибаешься..ни под одну из эитх категорий я не попадаю..просто чего тянуть резину...аж до 5-6 лет..или еще больше.....просто зря время теряете...представь...провстречались 6 лет..поняли что не подходите друг другу..и что в конце концов..расставаться...а еще хуже...если решите поженитьсяяя.....типа ну раз уж были стока времени вместе то нада просто поженитьсяя...и бац...ничего не получиться..это эе в двой не стрессс..

Добавлено (12.04.2007, 4:39 Pm)
---------------------------------------------
Dinarka, Зай.....мну хватит максимум на год....
да и его тоже...я же знаю себяя....может другие и могут..но про себя скажу..что это не для меня...

 
RINДата: Четверг, 12.04.2007, 4:44 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Babka-egka86)
RIN, нет..ты ошибаешься..ни под одну из эитх категорий я не попадаю..просто чего тянуть резину...аж до 5-6 лет..или еще больше.....просто зря время

Кто-то разве говорит, чтобы ты "тянула резину"!?!? Я даже специально приписал:
Quote
Да и никто же не заставляет специально встречаться именно 6 лет! Тебе сейчас 20 лет, встретила свое суженого, поняла, что это действительно ОН, тот кто тебе нужен и .... вуаля! Выскакивай!=))

ну есть вариант - поняла, что это НЕ он. ну тогда расстаешься!!!

а если ты видишь, что человек НЕ подходит и продолжаешь встречаться, то это неправильно!


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!

Сообщение отредактировал RIN - Четверг, 12.04.2007, 4:50 PM
 
Babka-egka86Дата: Четверг, 12.04.2007, 5:55 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
RIN, dry .....иногда люди в течении всей не могут понять..тот ли это человек..:)))

Добавлено (12.04.2007, 5:55 Pm)
---------------------------------------------
RIN, а знаешь как бывает..люд ибояться одни остаться..вот и встречаються..а не сразу расстаються..думают..А вот может все таки мое...может все наладиться....может привыкну......вот...:)

 
Babka-egka86Дата: Четверг, 12.04.2007, 7:48 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
KartAbzi, hands класс...:))вот все четко и конкретно обьяснил....:))
 
DinarkaДата: Пятница, 13.04.2007, 1:42 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Babka-egka86)
Зай.....мну хватит максимум на год....
да и его тоже...я же знаю себяя....может другие и могут..но про себя скажу..что это не для меня...

зай, ну вот встречаетесь вы год, поняли что вы друг другу подходите, ну еще кто то из вас не готов женится, по какой-либо причине.... вот что тогда?


Dinara
 
алсукайДата: Пятница, 13.04.2007, 1:46 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
есть разные типы людей, кому-то нужны мимолётные отношиния,а кому-то серьёзные, сужу по себе. я встречаюсь со своим молодым человеком почти уже два года и ни разу не было таких мыслей что он мне надоел или что-то другое, моя любовь к нему безмерна,как и у него ко мне. МЫ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! heart
 
РавильДата: Пятница, 13.04.2007, 2:42 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
от любви не куда не уйдёщь я встречался со своей женой всего полгода и женился и теперь мы живём счастливо

MUKA
 
Форум » Общение » Любовь и Жизнь » стоит ли долго встречаться?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz