???кто кого больше любит??? - Страница 3 - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 26.04.2024, 5:22 AM

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ильдар, RIN  
Форум » Общение » Любовь и Жизнь » ???кто кого больше любит??? (напишите о своей первой любви)
???кто кого больше любит???
KartAbziДата: Вторник, 28.11.2006, 7:17 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DAMOCHKA)
Оппа па! не плохой выход из ситуации...а главное правильный какой
Ты и в жизни, так же выходишь СУХИМ из сложившихся ситуаций?

"Да!" - ответил RIN, вытираясь полотенцем. lol


Я старый солдат и не знаю слов любви...
 
RINДата: Вторник, 28.11.2006, 7:23 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DAMOCHKA)
Оппа па! не плохой выход из ситуации...а главное правильный какой Ты и в жизни, так же выходишь СУХИМ из сложившихся ситуаций?

стараюсь!=)) Вроде получается!(тьфу, тьфу. тьфу)!!! Я, вообще, сообразительный! book yes biggrin


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!

Сообщение отредактировал RIN - Вторник, 10.04.2007, 0:04 AM
 
DAMOCHKAДата: Вторник, 28.11.2006, 9:24 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RIN)
стараюсь!=)) Вроде получается!(тьфу, тьфу. тьфу)!!! Я, вообще, сообразительный!

Дай.... я тоже сплюну: Тьфу-тьфу-тьфу.....Алла , лишь бы не сглазить=)
да ладно шучу это я.......Молодец-Так держать! hands

 
StarДата: Пятница, 01.12.2006, 12:49 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Онажды я влюбилась и мне казалось, что эта любовь взаимна....Но вот однажды всё рухнуло....Не объясняя ничего, он отвернулся от меня.Не захотел даже просто оставаться друзьями.В душе остался осадок абиды....
Теперь я считаю, что любить нужно того, кто тебя любит, чем любить того, от которого не дождёшься ничего и делать больно только себе....
 
DAMOCHKAДата: Пятница, 01.12.2006, 3:11 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
чуть выше .....я задавала всем вопрос, а стиот ли встречаться с парнем ,которого ты просто пожалела...
на дискотеке со мной познакомился один парень...который слезно уверял ,что у него умерла бабушка в деревне.....и то как он сильно ее любил! и вот последнее время сильно напивается.....чтоб заглушить боль потери родного чловека!
Мы общались, встречались пару раз....и вот звонок:"привет , я уезжаю в деревню!"-заявляет он мне. "Что случилось?"-спрашиваю в ответ я. "Да вот , бабушка приболела!" -я стою, смотря в окно...и понимаю, на сколько я доверчива и как легко можно заморочить мне голову! ну даже дело не в этом, я просто не понимаю людей ,которые ради достижения своих целей могут так ЖЕСТОКО врать!!!!
да это еще не все.....при знакомстве он даже назвал не свое имя......
Впредь буду умнее.....и Жалеть никого не буду....
 
RINДата: Суббота, 02.12.2006, 2:02 PM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DAMOCHKA)
чуть выше .....я задавала всем вопрос, а стиот ли встречаться с парнем ,которого ты просто пожалела...на дискотеке со мной познакомился один парень...который слезно уверял ,что у него умерла бабушка в деревне.....и то как он сильно ее любил! и вот последнее время сильно напивается.....чтоб заглушить боль потери родного чловека!Мы общались, встречались пару раз....и вот звонок:"привет , я уезжаю в деревню!"-заявляет он мне. "Что случилось?"-спрашиваю в ответ я. "Да вот , бабушка приболела!" -я стою, смотря в окно...и понимаю, на сколько я доверчива и как легко можно заморочить мне голову! ну даже дело не в этом, я просто не понимаю людей ,которые ради достижения своих целей могут так ЖЕСТОКО врать!!!!да это еще не все.....при знакомстве он даже назвал не свое имя......Впредь буду умнее.....и Жалеть никого не буду....

Вот это да! eek eek eek
АЙ-яй малай! Видимо, вообще, тонкий психолог! Как он быстро сориентировался, получается!? Некрасиво конечно поступил, но как грамотно!=)

Quote (DAMOCHKA)
Впредь буду умнее.....и Жалеть никого не буду....

Умнее конечно будь, но черствой не становись! Просто научись разделять чувство сострадания от .....(не знаю даже как назвать!)


Не реальность создает эмоции, а сами эмоции и мысли создают реальность!
 
DAMOCHKAДата: Суббота, 02.12.2006, 4:51 PM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RIN)
Умнее конечно будь, но черствой не становись! Просто научись разделять чувство сострадания от .....(не знаю даже как назвать!)

Даже при большом желании стать черствой у меня не получится.....такой уж у меня характер...ну как говорят "Каждый учится на своих ошибках!" Только не хотелось бы так ошибаться впредь.....

 
KartAbziДата: Понедельник, 04.12.2006, 9:56 AM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DAMOCHKA)
чуть выше .....я задавала всем вопрос, а стиот ли встречаться с парнем ,которого ты просто пожалела...
на дискотеке со мной познакомился один парень...который слезно уверял ,что у него умерла бабушка в деревне.....и то как он сильно ее любил! и вот последнее время сильно напивается.....чтоб заглушить боль потери родного чловека!

Не расстраивайся, оно того не стоило. Уродов хватает. biggrin
В цитате я оставил абзац, прочитав который в голове сразу сложился вывод, который на 100% совпал с описанием ниже. Хочешь верь, хочешь нет, я сразу подумал, что "юный подонок*" даже не представился своим именем.
Когда мы вели переписку, я не стал распрашивать обстоятельства из этических соображений. Конечно, если это не тайна, задавая вопрос, лучше рассказать все обстоятельства. Совет был бы более дельным. Есть масса вариантов вывести лгуна на читую воду! cool

* Подонками в старости называли остатки жидкости в посуде. В дальнейшем, подонками называли тех, кто в пивной допивал чужие остатки пива из кружки. В контексте данного сообщения молодой человек не далеко ушел от "коренных подонков".


Я старый солдат и не знаю слов любви...
 
DAMOCHKAДата: Понедельник, 04.12.2006, 12:07 PM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно. то я сразу просекла его, но его рассказ про бабушку реально растрогал меня(на это и было рассчитано)! Я изначально не представляла его рядом со мной, и друзья его мне не внушали доверие-просто все произошло как то само собой....
Он до сих пор названивает мне.....а мне параллельно...
 
inaso4kaДата: Среда, 04.04.2007, 4:14 PM | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Чертенок)
Вот я например люблю уже давно одного человека )))) и мне от этого только хорошо,пусть хоть и невзаимная,я то знаю что он ко мне прибижит сам

У меня такое же положение ! Тока я не уверена что смогу дождаться взамности!
Слишком уж я не терпеливая! sad


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
 
ИльдарДата: Среда, 04.04.2007, 5:06 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (inaso4ka)
У меня такое же положение ! Тока я не уверена что смогу дождаться взамности!Слишком уж я не терпеливая!

А почему бы самой не сделать первый шаг?!
 
KartAbziДата: Понедельник, 09.04.2007, 12:02 PM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ильдар)
А почему бы самой не сделать первый шаг?!

СТРАШНО!!! evil devil
поэтому проще так - bag


Я старый солдат и не знаю слов любви...
 
АльфушаДата: Понедельник, 09.04.2007, 2:00 PM | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KartAbzi)
поэтому проще так -

...А потом он скажет: "Гюльчатай, открой личико..." Всё равно страшно! Лучше сразу так - booze

Добавлено (09.04.2007, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
Я пошутила. Даже не смей так!!! dont


легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь...но невозможно скрыть равнодушие!
 
алсукайДата: Понедельник, 09.04.2007, 9:30 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ммммммммм,какая тема??? я безумно сильно люблю одного человечка, уже два года,никогда бы не подумала, что влюблюсь так сильно,как в него.... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart
 
inaso4kaДата: Пятница, 13.04.2007, 4:32 PM | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KartAbzi)
СТРАШНО!!!
??? Мммм не а стесняюсь!
shy


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
 
Форум » Общение » Любовь и Жизнь » ???кто кого больше любит??? (напишите о своей первой любви)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz